› Home › Tickets 

Internationales Jazzfestival St. Ingbert

Kartenvorverkauf

Unsere Karten erhalten Sie jedes Jahr auf´s Neue HIER:

Zentraler Vorverkauf und Postversand:

Ticket-Hotline: 0231 - 917 22 90
Montag bis Freitag 09.00 - 20.00 Uhr
Samstag 09.00 - 16.00 Uhr

 

HIER finden Sie alle Proticket-Vorverkaufsstellen in St. Ingbert und einem Umkreis von 50km

Außerdem bekommen Sie unsere Tickets in:

Bous

Claudias Buchladen
Saarbrücker Str. 114
Tel. 06834 – 24 20
claudias.buchladen@t-online.de

Dudweiler

Buchhandlung am Markt
Saarbrücker Str. 260
Tel. 06897 - 97 20 07
alban.sunde@t-online.de

Ensheim

Vogelgesang Audio Video
Hauptstr. 42
Tel. 06893 – 65 53
info@vogelgesang-av.de

Eppelborn

Reisebüro Bon Voyage
Am Markt 21
Tel. 06881 – 87 922
info@bonvoyage-online.de

Homburg

Kreis-Anzeiger Reisebüro GmbH
Talstr. 36
Tel. 06841 - 6 02 74
kareisen@aol.com

SWV Wochenspiegel Homburg
Talstr. 40
Tel. 06841 – 92 470

Kaiserslautern

GONDROM Buchhandlung
Kerststr. 9-15
Tel. 0631 - 3 62 19 34
kaiserslautern@gondrom.de

Reisebüro Freizeit u. Reisen
Alleestr. 25
Tel. 0631 – 69 67 85
reisebuero-freizeit-reisen@t-online.de

Merzig

TUI Reise Center Montclair Reisebüro
Schankstr. 1
Tel. 06861 – 93 98 00

Neunkirchen

Tabakwaren Ettelbrück
Oberer Markt 9
Tel. 06821 - 179 179
Tabakisa@aol.com

Pirmasens

Adolf Deil GmbH&Co.KG, Verlag der Pirmasenser Zeitung
Schachenstr. 1
Tel. 06331 – 80 05
verlag@pirmasenser-zeitung.de

Pertsch Reisen und Kartenservice
Höfelsgasse 6
Tel. 06331 - 7 68 78
konzertkarten@t-online.de

Saarlouis

Phonac Music
Galerie Kleiner Markt
Tel.06831 – 122 191
phonac@gmx.de

Saarbrücken

Pressezentrum der SZ Saarbrücken
Eisenbahnstr. 33
Tel. 0681 – 50 23 410

SR-Shop im Musikhaus Knopp
Futterstraße 4
Tel. 0681 - 91010-13
Ticket-Hotline: 0681 - 9 880 880
sr-shop@musikhaus-knopp.de

Spiesen-Elversberg

Tabakwaren Ettelbrück - Tabak Günther Ettelbrück
Hauptstr. 230
Tel. 06821 - 97 27 97
Tabakspiesen@aol.com

St. Ingbert

Zigarren Bennung
Kaiserstr. 41
Tel. 06894 – 23 40
info@bennung.de

Bürgerservicecenter im Rathaus
Am Markt 12
Tel. 06894 - 130
kulturamt@st-ingbert.de

Wochenspiegel
Rickertstr. 38
Telefon 06894 - 9 26 40

Trier

Kartenvorverkauf Trier
Nagelstr. 4-5
Tel. 0651 – 99 411 88
info@kartenvorverkauf-trier.de

Überherrn

Reise Franzen GmbH
Alleestr. 11
Tel. 06836 – 99 00 00
Reise.Franzen@t-online.de

Völklingen

SWV Wochenspiegel Verlagsbüro Völklingen
Poststr. 11-17
Tel. 06898 – 50 15 0
s.latz@wochenspiegelonline.de

Zweibrücken

Buchhandlung Bäuerle & Vogt
Ritterstr. 4
Tel. 06332 - 90 79 01
hj@zweibrueckerbuchhandlung.de

Pressezentrum Pfälzischer Merkur Zweibrücken
Hauptstr. 66
Tel. 06332 – 80 00 50
r.rusch@pm-zw.de